Hauptverein

 

1. Vorsitzender Johann Hutzler
hans-hutzler@web.de  09676/1231  
   
2. Vorsitzender Gerhard Baier
gerdbaier@gmx.de  0176/21116786  
   
Schriftführer Manfred Mösbauer
manfred.moesbauer@neunburg.de  
   
Kassier Johanna Bösl
johanna.boesl@googlemail.com  
   
Kassenprüfer  
Beer Helmut
Schwarzer Reinhard

 

Beisitzer: Bronold Christian, Hutzler Erwin, Hutzler Hans (Hofgarten), Lingl Hildegard, Merthan Heinrich
 
Abteilung Fussball
 
1. Abteilungsleiter                     Gerhard Baier
gerdbaier@gmx.de   
0176/21116786  
   

2. Abteilungsleiter/Sportlicher Leiter Herren 

Matthias Niebauer
mniebauer@web.de   
 0162/2752739  09676/923505  
   
Jugendleiter Bronold Christian
 bronold.christian@t-online.de  
09676/923752  
   
Sportlicher Leiter Damen Siegfried Ruhland
saruhland@t-online.de  0162/7055326  
   
Kassier Tanja Roßmann
tanja.rossmann@web.de  
0170/4150447  
   

Schriftführer

Stadionsprecher

Michael Dirscherl
midirsch@gmx.de  
   
Leiter Veranstaltungen / Events Dennis Dietz
dennis.dietz@web.de  0171/2357430  
   
Leiter Sponsoring Benedikt Hutzler
benedikt.hutzler@schwaebisch-hall.de  
   
Leiter PR / Medien Johannes Hutzler
johannes-hutzler@web.de  
   
Leiterin Kiosk Martina Höcherl
martina.hoecherl@web.de  
   
   
   

 

Beisitzer: Andreas Dirscherl, Florian Lößl, , Johannes Gillitzer, Kerstin Lößl, Stefan Winkler

 

Abteilung Wintersport

 

1. Abteilungsleiter Josef Lingl               
lingl@webwarenfabrik.de                 
09676/1310  
   
2. Abteilungsleiter Monika Pregler
   
   
Schriftführer Monika Beer
  Sonja Lingl
   
Kassier Hildegard Lingl
lingl@webwarenfabrik.de  
09676/1310  

 

Beisitzer: Georg Fichtinger, Alois Herdegen jun., Alois Herdegen sen., Tobias Lingl, Anna-Lena Meier, Johann Pregler, Christina Schmaderer, Karina Schmaderer